Тендер: Поставка фотобумаги для офисной техники в целях реализации мероприятий регионального проекта Социальная активность в Республике Бурятия
Начальная цена
4 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Респ. Бурятия
,
Республика Бурятия
Завершён
26.09.2025 03:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0302300066925000025
- РТС-Тендер 0302300066925000025
Подача заявок (МСК)
19.09.2025 04:41 - 26.09.2025 03:00
Подведение итогов (МСК)
по 29.09.2025
Срок исполнения контракта (МСК)
по 30.11.2025
Документация
- 15.10.2025
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 34 КБ
- 29.09.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 22 КБ
- 19.09.2025
- Проект контракта.docx 40 КБ
- ОПИСАНИЕ ОБЪЕКТА ЗАКУПКИ.docx 16 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта.doc 73 КБ
- Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке и инструкция по её заполнению.docx 36 КБ
- Печатная форма.html 35 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 13 КБ
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Условия контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса