Тендер: Поставка экскаватора-погрузчика
Начальная цена
10 666 666 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Респ. Бурятия
,
Республика Бурятия
Завершён
08.10.2025 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0802300003325000004
- РТС-Тендер 0802300003325000004
Подача заявок (МСК)
19.09.2025 04:54 - 08.10.2025 03:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 08.10.2025
Подведение итогов (МСК)
по 10.10.2025
Документация
- 31.07.2026
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 24.09.2025 №РИ2 Основание: Запрос на разъяснение положений конкурсной документации 8 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 24.09.2025 №РИ1 Основание: Запрос на разъяснение положений конкурсной документации 8 КБ
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 24.09.2025 №ИИ2 в ред. 3 72 КБ
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 24.09.2025 №ИИ1 в ред. 2 75 КБ
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 26.09.2025 №ИИ3 в ред. 4 74 КБ
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 30.09.2025 №ИИ4 в ред. 5 74 КБ
- 17.10.2025
- Уведомление о размещении документа "Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки" 8 КБ
- 15.10.2025
- Уведомление о размещении документа "Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки" 8 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 72 КБ
- 10.10.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 26 КБ
- 08.10.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.pdf 118 КБ
- 30.09.2025
- Проект контракта (1).rtf 374 КБ
- Изменения от 30.09.2025 18:42. РТС-Тендер 14 КБ
- 27.09.2025
- Титульный лист с изм.docx 19 КБ
- Описание объекта закупки с обоснованием (1).docx 32 КБ
- 26.09.2025
- Изменения от 26.09.2025 18:02. РТС-Тендер 14 КБ
- 25.09.2025
- Описание объекта закупки (9).docx 28 КБ
- ответ на запрос 2.rtf 74 КБ
- 24.09.2025
- Описание объекта закупки (9).docx 28 КБ
- Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке (5).docx 74 КБ
- ответ на запрос1.rtf 82 КБ
- Титульный лист с изм.docx 19 КБ
- Изменения от 24.09.2025 17:44. РТС-Тендер 14 КБ
- 19.09.2025
- Обоснование НМЦК.docx 31 КБ
- Описание объекта закупки.docx 27 КБ
- Титульный лист.docx 19 КБ
- Проект контракта.rtf 375 КБ
- Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке в эзк (1).docx 52 КБ
- Печатная форма.html 78 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 14 КБ
Показать все документы (+20)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
Обеспечение заявки
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1,0%
Обеспечение контракта
10,0%
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса