Тендер: Поставка расходных материалов для лаборатории (гематология 3)
Начальная цена
596 672 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Улан-Удэ
,
Республика Бурятия
Завершён
29.09.2025 04:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0302300004925000087
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0302300004925000087
Подача заявок (МСК)
17.09.2025 18:15 - 29.09.2025 04:00
Подведение итогов (МСК)
по 30.09.2025
Срок исполнения контракта (МСК)
по 31.05.2026
Документация
- 29.07.2026
- Изменения извещения о проведении запроса котировок в электронной форме от 23.09.2025 №ИИ2 в ред. 3 88 КБ
- Изменения извещения о проведении запроса котировок в электронной форме от 19.09.2025 №ИИ1 в ред. 2 88 КБ
- 17.10.2025
- Изменения извещения о проведении запроса котировок в электронной форме 88 КБ
- 15.10.2025
- Изменения извещения о проведении запроса котировок в электронной форме 88 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 86 КБ
- 30.09.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 13 КБ
- 23.09.2025
- Проект контракта.docx 65 КБ
- Изменения от 23.09.2025 06:24. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 76 КБ
- 19.09.2025
- Изменения от 19.09.2025 16:16. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 75 КБ
- Проект контракта.docx 65 КБ
- Описание объекта закупки.docx 34 КБ
- 17.09.2025
- Проект контракта.docx 46 КБ
- Обоснование НМЦК.docx 31 КБ
- Описание объекта закупки.docx 21 КБ
- Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке (МИ).docx 67 КБ
- Печатная форма.html 86 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 73 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса