Тендер: Поставка самосвала
Начальная цена
10 300 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Сахалинская обл
,
Сахалинская область
Завершён
26.09.2025 02:45
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0861600001525000191
- 44-ФЗ ЕИС 0861600001525000191
Подача заявок (МСК)
18.09.2025 04:13 - 26.09.2025 02:45
Подача ценовых предложений (МСК)
по 26.09.2025
Подведение итогов (МСК)
по 30.09.2025
Срок исполнения контракта (МСК)
по 31.12.2025
Документация
- 29.07.2026
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 18.09.2025 №ИИ1 в ред. 2 52 КБ
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 18.09.2025 №ИИ2 в ред. 3 53 КБ
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 18.09.2025 №ИИ3 в ред. 4 55 КБ
- 15.10.2025
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 51 КБ
- 30.09.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 14 КБ
- 26.09.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.xml 3 КБ
- 19.09.2025
- спецификация.xlsx 11 КБ
- 18.09.2025
- Спецификация.xlsx 15 КБ
- Информационная карта.docx 62 КБ
- Обоснование НМЦК.xlsx 17 КБ
- Типовой контракт на поставку продукции радиоэлектронной промышленности(11).docx 47 КБ
- Спецификация.xlsx 11 КБ
- Печатная форма.html 55 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 65 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Обеспечение заявки
Обеспечение исполнения контракта
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
103 000,0 ₽
Обеспечение контракта
1,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса