Тендер: Поставка одноразовых стаканчиков, бумажных салфеток, самоклеящихся этикет-лент, пакетов
Начальная цена
198 581 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
29.03.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0361200015018001219
Документация
- 06.04.2018
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 05.04.2018 №0361200015018001219-3 (Печатная форма)
- 02.04.2018
- Протокол проведения электронного аукциона от 02.04.2018 №0361200015018001219-2 (Печатная форма)
- 31.03.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 30.03.2018 №0361200015018001219-1 (Печатная форма)
- 20.03.2018
- АД.docx 106 КБ
- 2. Обоснование_НМЦК.xlsx 12 КБ
- Аукционная документация (Печатная форма) 22 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса