Тендер: Масла моторные прочие, не включенные в другие группировки
Начальная цена
1 825 627 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Северо-Курильск
,
Сахалинская область
Завершён
26.02.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0561600001719000003
Документация
- 02.03.2019
- 0561600001719000003_second_parts_protocol.rtf 65 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 01.03.2019 №0561600001719000003-3 (Печатная форма)
- Happened_0561600001719000003.rtf 382 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 01.03.2019 №0561600001719000003-2 (Печатная форма)
- 28.02.2019
- 0561600001719000003_first_parts_protocol.rtf
- 18.02.2019
- tender-0561600001719000003.doc 3 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 18.02.2019 №0561600001719000003 17 КБ
- Документация на масло дизельное СМП И СОНКО.doc 287 КБ
- Документация электронного аукциона от 18.02.2019 №0561600001719000003 18 КБ
- 2. Обоснование_НМЦК.xlsx 12 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
18 256,0 ₽
Обеспечение контракта
91 281,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса