Тендер: Оказание услуг по повышению квалификации по программе Конфигурирование службы каталогов Active DirectoryDomain Services Windows Server 2008
Начальная цена
28 866 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Улан-Удэ
,
Республика Бурятия
Завершён
15.04.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0302100024820000046
Документация
- 18.05.2020
- 2020-04-16_18_ЗКЭФ20 000046.pdf
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 16.04.2020 №ПРО1
- Электронный документ, полученный из внешней системы.xml
- 14.05.2020
- Извещение об отмене определения поставщика от 16.04.2020 №ПРО1 (Печатная форма)
- 19.04.2020
- 2020-04-16_18_ЗКЭФ20 000046.pdf
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 16.04.2020 №ПРО1
- Электронный документ, полученный из внешней системы.xml
- 17.04.2020
- Извещение об отмене определения поставщика от 16.04.2020 №ПРО1 (Печатная форма)
- 30.03.2020
- 0302100024820000046.doc
- 2020-03-30_ЕИС 20 00 ...
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
1 443,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса