Тендер: Поставка нефтепродуктов
Начальная цена
164 996 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
16.04.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0122100000619000003
Документация
- 19.04.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 18.04.2019 №0122100000619000003-1 (Печатная форма)
- 18.04.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 18.04.2019 №0122100000619000003-1 19 КБ
- 05.04.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 9 КБ
- Печатная форма 21 КБ
- Документация электронного аукциона от 05.04.2019 №0122100000619000003 22 КБ
- Документация.docx 151 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
16 499,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса