Тендер: Оказание услуг по стирке и иной обработке белья
Начальная цена
605 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
с. Тарбагатай, Тарбагатайский Район
,
Республика Бурятия
Завершён
18.12.2020 00:00
Документация
- 22.12.2020
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 21.12.2020 №0102200001620004190-0 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения единственной заявки
- 10.12.2020
- Извещение о проведении электронного аукциона от 10.12.2020 №0102200001620004190 19 КБ
- Документация электронного аукциона от 10.12.2020 №0102200001620004190 20 КБ
- Титульный лист.doc 34 КБ
- Документация об электронном аукционе.docx 114 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса