Тендер: Капитальный ремонт здания
Начальная цена
5 267 820 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
09.03.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322100010216000004
Документация
- 04.04.2016
- Разъяснение положений аукционной документации Флегонтова 3
- Разъяснение положений аукционной документации Флегонтова
- Разъяснение положений аукционной документации Флегонтова 2
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 11.03.2016 №0322100010216000004-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 14.03.2016 №0322100010216000004-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 17.03.2016 №0322100010216000004-3
- Разъяснение положений аукционной документации Флегонтова
- 31.03.2016
- Информация о контракте №1272300410616000017 (Печатная форма)
- 17.03.2016
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 17.03.2016 №0322100010216000004-3
- 14.03.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 14.03.2016 №0322100010216000004-2
- 10.03.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 11.03.2016 №0322100010216000004-1
- 03.03.2016
- Разъяснение положений документации об электронном аукционе от 03.03.2016 №РД4 (Печатная форма)
- 24.02.2016
- Разъяснение положений документации об электронном аукционе от 24.02.2016 №РД3 (Печатная форма)
- 19.02.2016
- Изменения извещения о проведении электронного аукциона от 19.02.2016 №ИИ1 (Печатная форма)
- Разъяснение положений документации об электронном аукционе от 19.02.2016 №РД1 (Печатная форма)
- Разъяснение положений документации об электронном аукционе от 19.02.2016 №РД2 (Печатная форма)
- 4 ДОАЭФ Капремонт Флегонтова 2016 с изменениями от 19.02.16
- Локальный сметный расчёт – Приложение к проекту ГК Капремонт Флегонтова 2016 – Обоснование НМЦК
- 17.02.2016
- 4 ДОАЭФ Капремонт Флегонтова 2016.doc
- Локальный сметный расчёт – Приложение к проекту ГК Капремонт Флегонтова 2016 – Обоснование НМЦК.xls
- Извещение о проведении электронного аукциона от 17.02.2016 №0322100010216000004 (Печатная форма)
- 4 ДОАЭФ Капремонт Флегонтова 2016 311 КБ
- Локальный сметный расчёт – Приложение к проекту ГК Капремонт Флегонтова 2016 – Обоснование НМЦК 260 КБ
Показать все документы (+13)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса