Тендер: Оказание услуг по предоставлению права на использование обновлений версии программы для ЭВМ Гранд-Смета и обновлений БД ФСНБ-2022 в формате программы для ЭВМ Гранд-Смета
Начальная цена
130 800 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
07.09.2025 16:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0261100000125000193
- 44-ФЗ ЕИС 0261100000125000193
Подача заявок (МСК)
27.08.2025 08:07 - 07.09.2025 16:00
Подведение итогов (МСК)
по 09.09.2025
Срок исполнения контракта (МСК)
по 20.12.2025
Документация
- 15.10.2025
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 35 КБ
- 08.09.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 22 КБ
- 28.08.2025
- Приложение № 2 Обоснование начальной (максимальной) цены контракта.doc 92 КБ
- Приложение. Расчет НМЦК.xls 38 КБ
- Приложение № 4 ПГК.docx 58 КБ
- Приложение № 1 Описание объекта закупки.doc 48 КБ
- Приложение № 3 Требования к содержанию, составу заявки на участие в электронном запросе котировок.doc 49 КБ
- Печатная форма.html 36 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 16 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░
Условия контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса