Тендер: Поставка лекарственного препарата для медицинского применения СЕВОФЛУРАН
Начальная цена
241 610 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
05.09.2025 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0361200015025004477
- 44-ФЗ ЕИС 0361200015025004477
Подача заявок (МСК)
28.08.2025 07:17 - 05.09.2025 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 05.09.2025
Подведение итогов (МСК)
по 09.09.2025
Срок исполнения контракта (МСК)
по 16.12.2025
Документация
- 15.10.2025
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 36 КБ
- 09.09.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 24 КБ
- 05.09.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.pdf 116 КБ
- 28.08.2025
- Извещение. РТС-Тендер 16 КБ
- 1. НМЦК.xlsx 63 КБ
- 2. Типовой контракт на поставку лекарственных препаратов.docx 56 КБ
- 3. ООЗ СЕВОФЛУРАН.docx 29 КБ
- 4. Инфокарта по Заявке № 20356.docx 56 КБ
- Декларация 20356.pdf 725 КБ
- Уведомление 20356.pdf 663 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
Обеспечение исполнения контракта
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса