Тендер: Закупка товаров (14. 12. 30. 150-00000003 Перчатки трикотажные для защиты от внешних воздействий)
Начальная цена
5 566 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Комсомольск-на-Амуре
,
Хабаровский край
Завершён
28.08.2025 08:25
Участие
Способ размещения
Закупки у единственного поставщика
, Закупка, осуществляемая в соответствии с частью 12 статьи 93 Закона № 44-ФЗ
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0822300015425000034
- ЕЭТП Росэлторг 0822300015425000034
Подача заявок (МСК)
по 28.08.2025 08:25
Подведение итогов (МСК)
по 29.08.2025
Документация
- 28.07.2026
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 26 КБ
- 29.08.2025
- 0822300015425000034 Протокол подведения итогов.docx 10 КБ
- 28.08.2025
- Приложение к Технической части.docx 13 КБ
- Техническая часть.docx 26 КБ
- V ПРОЕКТ КОНТРАКТА (4).docx 50 КБ
- Обоснование НМЦК.docx 19 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 32 КБ
- Печатная форма.html 27 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса