Тендер: Поставка средств индивидуальной защиты
Начальная цена
74 499 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ногликский район, поселок городского типа Ноглики
,
Сахалинская область
Завершён
04.09.2025 02:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0861300006425000026
- 44-ФЗ ЕИС 0861300006425000026
Подача заявок (МСК)
28.08.2025 08:28 - 04.09.2025 02:00
Подведение итогов (МСК)
по 08.09.2025
Документация
- 15.10.2025
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 40 КБ
- 05.09.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы 57 КБ
- 28.08.2025
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта.xlsx 12 КБ
- Типовой контракт на поставку товаров.docx 44 КБ
- ООЗ.xlsx 16 КБ
- Дополнительная информация к извещению об осуществлении закупки ЭЗК11286210.docx 58 КБ
- Печатная форма.html 42 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 58 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса