Тендер: Оказание услуг по диспансеризации государственных гражданских служащих Министерства строительства и модернизации жилищно-коммунального комплекса Республики Бурятия
Начальная цена
222 498 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Улан-Удэ
,
Республика Бурятия
Завершён
04.09.2025 10:42
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0302200009925000010
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0302200009925000010
Подача заявок (МСК)
27.08.2025 03:58 - 04.09.2025 10:42
Подведение итогов (МСК)
по 08.09.2025
Срок исполнения контракта (МСК)
по 29.12.2025
Документация
- 15.10.2025
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 44 КБ
- 08.09.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 11 КБ
- 28.08.2025
- Проект контракта.docx 50 КБ
- Требования к участникам закупок.docx 48 КБ
- Техническое задание 2025 год.docx 20 КБ
- Обоснование НМЦК.docx 30 КБ
- Печатная форма.html 45 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 62 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса