Тендер: Поставка лекарственного препарата для медицинского применения УМИФЕНОВИР
Начальная цена
196 870 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
02.09.2025 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0500500000125000033
- РТС-Тендер 0500500000125000033
Подача заявок (МСК)
25.08.2025 11:21 - 02.09.2025 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 02.09.2025
Подведение итогов (МСК)
по 04.09.2025
Срок исполнения контракта (МСК)
по 31.12.2026
Документация
- 15.10.2025
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 36 КБ
- 02.09.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.pdf 115 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 23 КБ
- 25.08.2025
- НМЦК умифеновир капс 100.xls 144 КБ
- Типовой контракт на поставку лекарственных препаратов (до 100 млн.) 1400700000521002 (40).docx 56 КБ
- Описание объекта закупки (лекарственные препараты) (44).docx 13 КБ
- уведомление Умифеновир.pdf 56 КБ
- SYS INFOCARD EAUCTION11279273.docx 53 КБ
- Декларация отсутствия в РРПП скан.pdf 191 КБ
- Печатная форма.html 38 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
0,5%
Обеспечение контракта
0,5%
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса