Тендер: Изделие кухонное из нержавеющей стали
Начальная цена
102 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
25.08.2025 11:32
Участие
Способ размещения
Закупки у единственного поставщика
, Закупка, осуществляемая в соответствии с частью 12 статьи 93 Закона № 44-ФЗ
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0361100010625000035
- ЕЭТП Росэлторг 0361100010625000035
Подача заявок (МСК)
по 25.08.2025 11:32
Подведение итогов (МСК)
по 26.08.2025
Документация
- 28.07.2026
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 25 КБ
- 26.08.2025
- 0361100010625000035 Протокол подведения итогов.docx 10 КБ
- 25.08.2025
- Типовой контракт на поставку товаров(4).docx 40 КБ
- Спецификация заявки на закупку (структурированный вид).xlsx 9 КБ
- Обоснование НМЦК (анализ рынка).xlsx 11 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 45 КБ
- Печатная форма.html 26 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса