Тендер: Право заключения договора купли-продажи лома и отходов черных металлов. (Ч)-2025-ДГК
Начальная цена
4 778 467 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
04.09.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг COM26082500001
Подача заявок (МСК)
по 04.09.2025 10:00
Проведение торгов (МСК)
по 15.09.2025
Подведение итогов (МСК)
по 17.09.2025
Документация
- 17.09.2025
- Протокол Лот 38 ЛОМ Ч.zip 267 КБ
- 16.09.2025
- HappenedRetrade COM26082500001.docx 9 КБ
- 11.09.2025
- Протокол рассмотрения Лом 38 Ч.zip 262 КБ
- 26.08.2025
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 46 КБ
- ДоП Лот- 38- ЛОМ Ч -2025-ДГК.zip 10.17 МБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса