Тендер: Поставка и монтаж кондиционера
Начальная цена
52 797 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Улан-Удэ
,
Республика Бурятия
Завершён
08.09.2025 04:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0302400001225000049
- 44-ФЗ ЕИС 0302400001225000049
Подача заявок (МСК)
26.08.2025 11:39 - 08.09.2025 04:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 08.09.2025
Подведение итогов (МСК)
по 10.09.2025
Документация
- 28.07.2026
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 27.08.2025 №ИИ1 в ред. 2 54 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 29.08.2025 №РИ1 Основание: Запрос на разъяснение положений конкурсной документации 8 КБ
- 16.10.2025
- Уведомление о размещении документа "Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки" 8 КБ
- 15.10.2025
- Уведомление о размещении документа "Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки" 8 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 54 КБ
- 10.09.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 26 КБ
- 08.09.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.pdf 117 КБ
- 29.08.2025
- IMG 0001.pdf 133 КБ
- 27.08.2025
- Приложение 1 ТЗ Кондиционер 26 КБ
- Приложение ПК Кондиционер 43 КБ
- Изменения от 27.08.2025 21:47. РТС-Тендер 14 КБ
- 26.08.2025
- Извещение. РТС-Тендер 14 КБ
- Приложение 2 Обоснование НМЦК Кондиционер.docx 18 КБ
- Приложение ПК Кондиционер.docx 42 КБ
- Приложение 3 Требования кондиционера.docx 17 КБ
- Приложение 1 ТЗ Кондиционер.docx 26 КБ
- Печатная форма.html 54 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса