Тендер: Оказание услуг по обеспечению авиационными билетами льготных категорий граждан к месту лечения и обратно по направлениям органов исполнительной власти в сфере здравоохранения Хабаровского края и ЕАО
Начальная цена
8 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровский край
,
Хабаровский край
Завершён
03.09.2025 00:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0222100000125000200
- 44-ФЗ ЕИС 0222100000125000200
Подача заявок (МСК)
25.08.2025 09:17 - 03.09.2025
Подача ценовых предложений (МСК)
по 03.09.2025
Подведение итогов (МСК)
по 04.09.2025
Срок исполнения контракта (МСК)
по 29.12.2025
Документация
- 15.10.2025
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 110 КБ
- 04.09.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 26 КБ
- 03.09.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.pdf 120 КБ
- 25.08.2025
- Приложение 2 Обоснование НМЦК.docx 29 КБ
- Приложение № 4 Проект ГК.docx 74 КБ
- Приложение №1 Описание объекта закупки.docx 24 КБ
- Приложение 3 Требования к содержанию и составу заявки.docx 22 КБ
- Извещение.docx 70 КБ
- Печатная форма.html 111 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 39 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1,0%
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса