Тендер: Поставка лекарственного препарата для медицинского применения ПЕРФЕНАЗИН
Начальная цена
96 450 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
02.09.2025 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0500500000125000031
- 44-ФЗ ЕИС 0500500000125000031
Подача заявок (МСК)
25.08.2025 11:16 - 02.09.2025 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 02.09.2025
Подведение итогов (МСК)
по 04.09.2025
Срок исполнения контракта (МСК)
по 31.12.2026
Документация
- 15.10.2025
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 36 КБ
- 02.09.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 18 КБ
- 25.08.2025
- Извещение. РТС-Тендер 16 КБ
- нмцк - перфеназин жнвлп.xlsx 45 КБ
- Типовой контракт на поставку лекарственных препаратов (до 100 млн.) 1400700000521002 (41).docx 56 КБ
- Описание объекта закупки (лекарственные препараты) (45).docx 13 КБ
- уведомление Перфеназин.pdf 56 КБ
- SYS INFOCARD EAUCTION11279275.docx 53 КБ
- Декларация отсутствия в РРПП скан.pdf 192 КБ
- Печатная форма.html 38 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
0,5%
Обеспечение контракта
0,5%
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса