Тендер: Поставка самоклеящихся материалов Polysam в ассортименте
Начальная цена
439 612 CNY
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
29.08.2025 01:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос котировок (цен)
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32515153181
- 223-ФЗ ЕИС 32515153181
Подача заявок (МСК)
25.08.2025 - 29.08.2025 01:00
Подведение итогов (МСК)
по 29.08.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 7 КБ
- 25.09.2025
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Многолотовое ПДО № 32515153181 7 КБ
- Извещение о проведении закупки 12 КБ
- 29.08.2025
- Итоговый протокол от 29.08.25 сам матер.pdf 3.88 МБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515153181-01 7 КБ
- 25.08.2025
- Извещение о приглашении к участию в МПДО.docx 18 КБ
- лист согласования документации.pdf 152 КБ
- Проект договора.doc 107 КБ
- Требования к закупаемому товару.docx 33 КБ
- Приложение №1 к закупочной документации.doc 32 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса