Тендер: Услуги по утилизации основных средств
Начальная цена
46 763 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Чита
,
Забайкальский край
Завершён
05.09.2025 05:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0391100005425000043
- 44-ФЗ ЕИС 0391100005425000043
Подача заявок (МСК)
26.08.2025 06:17 - 05.09.2025 05:00
Подведение итогов (МСК)
по 09.09.2025
Срок исполнения контракта (МСК)
по 20.12.2025
Документация
- 17.10.2025
- Изменения извещения о проведении запроса котировок в электронной форме 157 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 156 КБ
- 16.10.2025
- Изменения извещения о проведении запроса котировок в электронной форме 157 КБ
- 09.09.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 27 КБ
- 28.08.2025
- Изменения от 28.08.2025 10:10. РТС-Тендер 28 КБ
- Извещение.docx 29 КБ
- 26.08.2025
- Приложение № 4. Проект контракта.docx 67 КБ
- Приложение № 1 Описание объекта закупки.docx 37 КБ
- Приложение № 3. Требования к заявке.docx 32 КБ
- Извещение.docx 29 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░
░
Условия контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса