Тендер: Поставка повысительного насоса с частотным преобразователем
Начальная цена
207 467 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
12.09.2025 12:00
Участие
Способ размещения
Прочее
, Конкурентный отбор
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32515156396
- 223-ФЗ ЕИС 32515156396
Подача заявок (МСК)
26.08.2025 - 12.09.2025 12:00
Подведение итогов (МСК)
25.10.2025
Документация
- 13.12.2025
- Изменения от 13.12.2025 08:51. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- 26.09.2025
- Протокол 8 КБ
- 25.09.2025
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Конкурентный отбор № 32515156396 8 КБ
- Извещение о проведении закупки 11 КБ
- 15.09.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515156396-01 8 КБ
- Протокол ТК 105 2025 от 12.09.2025.pdf 431 КБ
- 05.09.2025
- Извещение_о_внесении_изменений.xls
- Изменения от 05.09.2025 11:27. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- 26.08.2025
- Приложение 6 Форма 3 Референц лист.xlsx 10 КБ
- Приложение 3 Анкета Участника.xlsx 19 КБ
- Приложение 8 Перечень банков.docx 19 КБ
- Приложение 6 Форма 1 Письмо оферта и КП ТМЦ.xlsx 20 КБ
- Приложение 7 Обоснование НМЦ.xlsx 23 КБ
- Приложение 1.1 Опросный лист.docx 28 КБ
- Приложение 6 Форма 2 Согласие с ЮЗДО.doc 30 КБ
- Приложение 4 к Доз Критерии соответствия.xlsx 33 КБ
- Приложение 1 Техническое задание.doc 64 КБ
- Документация о закупке.docx 71 КБ
- Приложение 5 Горячая линия безопасности.docx 79 КБ
- Приложение 2 Разовый договор поставки.docx 96 КБ
- Приложение 2 Разовый договор поставки.docx 96 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 38 КБ
Показать все документы (+13)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса