Тендер: Поставка лекарственного препарата для медицинского применения КАРБАМАЗЕПИН
Начальная цена
146 550 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
04.09.2025 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0161200001725000272
- РТС-Тендер 0161200001725000272
Подача заявок (МСК)
26.08.2025 08:23 - 04.09.2025 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 04.09.2025
Подведение итогов (МСК)
по 08.09.2025
Документация
- 28.07.2026
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 27.08.2025 №ИИ1 в ред. 2 40 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 27.08.2025 №РИ1 Основание: Запрос на разъяснение положений конкурсной документации 8 КБ
- 16.10.2025
- Уведомление о размещении документа "Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки" 8 КБ
- 15.10.2025
- Уведомление о размещении документа "Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки" 8 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 40 КБ
- 05.09.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 24 КБ
- 04.09.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.pdf 117 КБ
- 27.08.2025
- Извещения до 100 тыс. ЛП ЖВ.docx 63 КБ
- Ответ 100989791.docx 16 КБ
- Изменения от 27.08.2025 18:33. РТС-Тендер 17 КБ
- 26.08.2025
- Извещение. РТС-Тендер 17 КБ
- НМЦК - (Приказ № 1064н для ЖНВЛП) РЛ.xlsx 48 КБ
- Типовой контракт на поставку лекарственных препаратов (до 100 млн.) 1400700000521002.docx 51 КБ
- Описание объекта закупки (лекарственные препараты) (1).docx 13 КБ
- Извещения до 100 тыс. ЛП ЖВ.docx 63 КБ
- Декларация карбамазепин табл.pdf 52 КБ
- Уведомление Карбамазепин.pdf 56 КБ
- Печатная форма.html 40 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░
Обеспечение заявки
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
0,5%
Обеспечение контракта
1,0%
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса