Тендер: Поставка запасных частей для системы искусственного снегообразования
Начальная цена
985 700 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
03.09.2025 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32515152766
- 223-ФЗ ЕИС 32515152766
Подача заявок (МСК)
по 03.09.2025 01:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 03.09.2025
Проведение торгов (МСК)
по 03.09.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 04.09.2025
Подведение итогов (МСК)
по 04.09.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 8 КБ
- 25.09.2025
- Извещение о проведении закупки 16 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515152766 8 КБ
- Итоговый протокол для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515152766 9 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515152766 9 КБ
- 03.09.2025
- Протокол 2 частей 32515252766.pdf 1.3 МБ
- Итоговый протокол.pdf 1.39 МБ
- Протокол 1 частей 32515152766.pdf 1.02 МБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515152766-01 8 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515152766-02 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515152766-03 9 КБ
- 25.08.2025
- Приложение №2 к АД (проект договора).doc 165 КБ
- Аукционная документация запасные части.docx 101 КБ
- Приложение №1 к АД (ТЗ).docx 30 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 53 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса