Тендер: Поставка котла водогрейного для отопления
Начальная цена
73 246 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
03.09.2025 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0361200011225000038
- РТС-Тендер 0361200011225000038
Подача заявок (МСК)
25.08.2025 06:54 - 03.09.2025 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 03.09.2025
Подведение итогов (МСК)
по 05.09.2025
Документация
- 15.10.2025
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 33 КБ
- 04.09.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 18 КБ
- 25.08.2025
- Извещение. РТС-Тендер 14 КБ
- Обоснование НМЦК.xlsx 191 КБ
- Типовой контракт на поставку товаров с гарантийными обязательствами.docx 39 КБ
- Спецификация заявки на закупку (структурированный вид).xlsx 9 КБ
- SYS INFOCARD EAUCTION11276189.docx 49 КБ
- Печатная форма.html 34 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса