Тендер: Оказание услуг по ремонту аппаратов искусственной вентиляции легких Savina (производства компании DraegerwerkAG&Co. KGaA , Германия) с заменой запасных частей
Начальная цена
1 967 833 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
20.07.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0361200015017003859
Документация
- 01.08.2017
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 21.07.2017 №0361200015017003859-1
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 22.07.2017
- 3859-3.pdf
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 21.07.2017 №0361200015017003859-1 (Печатная форма)
- 19.07.2017
- 1 Аукционная документация.docx 275 КБ
- 2 Обоснование_НМЦК_(анализ_рынка).xlsx 11 КБ
- Аукционная документация (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 12.07.2017
- 1 Аукционная документация.docx
- 2 Обоснование_НМЦК_(анализ_рынка).xlsx
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░
░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса