Тендер: оказание услуг по осуществлению обязательного страхования гражданской ответственностью владельцев транспортных средств
Начальная цена
33 131 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Мухоршибирский район, улус Балта
,
Республика Бурятия
Завершён
19.02.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0302100019220000002
Документация
- 18.05.2020
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 16.04.2020 №ПРО1
- Электронный документ, полученный из внешней системы.pdf
- 16.05.2020
- Извещение об отмене определения поставщика от 16.04.2020 №ПРО1 (Печатная форма)
- 19.04.2020
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 16.04.2020 №ПРО1
- Электронный документ, полученный из внешней системы.pdf
- 18.04.2020
- Извещение об отмене определения поставщика от 16.04.2020 №ПРО1 (Печатная форма)
- 12.02.2020
- tender-0302100019220000002.doc 3 КБ
- Печатная форма 28 КБ
- Извещение ОСАГО 2020 год.doc
- Печатная форма 10 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса