Тендер: Выполнение ремонтных работ организационной техники и заправке картриджей
Начальная цена
100 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
12.07.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0122100005517000059
Документация
- 19.07.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 13.07.2017 №0122100005517000059-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 17.07.2017 №0122100005517000059-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 18.07.2017 №0122100005517000059-3
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 18.07.2017 №0122100005517000059-3 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 18.07.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 17.07.2017 №0122100005517000059-2 (Печатная форма)
- 14.07.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 13.07.2017 №0122100005517000059-1 (Печатная форма)
- 29.06.2017
- Аукционная документация 837 КБ
- Приложение 5 Обоснование НМЦК 49 КБ
- Аукционная документация (Печатная форма) 23 КБ
- 28.06.2017
- tender-0122100005517000059.doc 3 КБ
- Аукционная документация.doc
- Приложение 5 Обоснование НМЦК.xlsx
- Аукционная документация (Печатная форма)
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса