Тендер: Поставка бензина автомобильного АИ 95
Начальная цена
265 248 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Чита
,
Забайкальский край
Завершён
07.02.2025 04:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0191300015625000003
- 44-ФЗ ЕИС 0191300015625000003
Подача заявок (МСК)
30.01.2025 02:46 - 07.02.2025 04:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 07.02.2025
Подведение итогов (МСК)
по 10.02.2025
Документация
- 08.02.2025
- Протокол подведения итогов ЭА 0191300015625000003.docx 23 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений.pdf 116 КБ
- 30.01.2025
- Бензин.xlsx 20 КБ
- Проект муниципальный контракт.docx 52 КБ
- Описание объекта закупки.docx 14 КБ
- Требования к заявке.docx 18 КБ
- Извещение об осуществлении закупки.docx 38 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 17 КБ
- Печатная форма.html
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Обеспечение исполнения контракта
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса