Тендер: Поставка лекарственного препарата для медицинского применения (железа гидроксид полимальтозат)
Начальная цена
253 950 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
07.02.2025 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0322200022125000036
- 44-ФЗ ЕИС 0322200022125000036
Подача заявок (МСК)
30.01.2025 03:25 - 07.02.2025 02:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 07.02.2025
Подведение итогов (МСК)
по 10.02.2025
Документация
- 27.02.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы
- Электронный документ, полученный из внешней системы
- 07.02.2025
- Протокол подведения итогов ЭА 0322200022125000036 (2 или более соответствует требованиям) (системный).docx 25 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений.pdf 118 КБ
- 30.01.2025
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК (28).docx 104 КБ
- КАЛЕНДАРНЫЙ ПЛАН (1).docx 28 КБ
- Контракт.docx 70 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ (5).docx 17 КБ
- I ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ .docx 41 КБ
- ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx 44 КБ
- ИНФОРМАЦИОННОЕ ПИСЬМО ДЛЯ УЧАСТНИКОВ.docx 12 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 15 КБ
- Печатная форма.html 33 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
Обеспечение исполнения контракта
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса