Тендер: Поставка моторного топлива для транспортных средств Ургальского РМЭС Хабаровского ПМЭС
Начальная цена
1 300 526 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровский край
,
Хабаровский край
Завершён
12.02.2025 04:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- Витрина Закупок РОССЕТИ 3336457
- РТС-Тендер 3336457
- 223-ФЗ ЕИС 32514453116
Подача заявок (МСК)
29.01.2025 - 12.02.2025 04:00
Подведение итогов (МСК)
28.02.2025
Документация
- 14.02.2025
- 3336457 Протокол рассмотрения заявки и подведения итогов.docx 28 КБ
- 3336457 Протокол рассмотрения заявки и подведения итогов.docx 28 КБ
- 07.02.2025
- Изменения от 07.02.2025 03:42. РТС-Тендер 99 КБ
- 06.02.2025
- Уведомление о внесении изменений в Извещение.docx 43 КБ
- Протокол продления.docx 31 КБ
- Изменения от 06.02.2025 17:45. Витрина Закупок РОССЕТИ 18 КБ
- 29.01.2025
- Извещение о проведении запроса котировок.docx 104 КБ
- Обоснование НМЦ договора.docx 17 КБ
- Техническое задание.xlsx 68 КБ
- Проект Договора.docx 111 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса