Тендер: Оказание услуг по стирке и глажению штор
Начальная цена
37 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
05.02.2025 02:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0122100001025000005
- 44-ФЗ ЕИС 0122100001025000005
Подача заявок (МСК)
29.01.2025 02:58 - 05.02.2025 02:00
Подведение итогов (МСК)
по 06.02.2025
Документация
- 28.02.2025
- 0122100001025000005 Протокол подведения итогов (ЭП).docx 11 КБ
- signature text 1738797267 summingup 550793.txt 3 КБ
- 06.02.2025
- 0122100001025000005 Протокол подведения итогов.docx 10 КБ
- 29.01.2025
- РЕКОМЕНДОВАННАЯ ФОРМА ЗАЯВКИ (1).docx 22 КБ
- ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 63 КБ
- Техническая часть.docx 50 КБ
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.docx 49 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 25 КБ
- Печатная форма.html 23 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса