Тендер: Поставка лекарственных препаратов
Начальная цена
219 884 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
05.02.2025 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0322300007125000006
- 44-ФЗ ЕИС 0322300007125000006
Подача заявок (МСК)
28.01.2025 02:06 - 05.02.2025 03:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 05.02.2025
Подведение итогов (МСК)
по 07.02.2025
Документация
- 07.02.2025
- Протокол подведения итогов ЭА 0322300007125000006 (0 подано) (системный).docx 20 КБ
- 28.01.2025
- ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.docx 111 КБ
- ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 70 КБ
- КАЛЕНДАРНЫЙ ПЛАН.docx 23 КБ
- ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx 25 КБ
- ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.docx 55 КБ
- ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx 33 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 22 КБ
- ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.docx
- Печатная форма.html 58 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
Обеспечение исполнения контракта
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса