Тендер: Разработка проектно-сметной документации по объекту: Монтаж системы аварийного (эвакуационного) освещения
Начальная цена
123 769 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Оха
,
Сахалинская область
Завершён
04.02.2025 01:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0361200015025000071
- ЕЭТП Росэлторг 0361200015025000071
Подача заявок (МСК)
28.01.2025 07:30 - 04.02.2025 01:00
Подведение итогов (МСК)
по 06.02.2025
Документация
- 04.02.2025
- 0361200015025000071 Протокол подведения итогов.docx 10 КБ
- 28.01.2025
- ООЗ 00659.xlsx 14 КБ
- Техническое задание от 21.01.25 00659.doc 147 КБ
- 23.01.25 НМЦК 2 январь 2025 смета проектирование ао (1) ОХА (2) (1) (копия).xlsx 425 КБ
- Проект контракта от 21.01.25.docx 47 КБ
- Дополнительная информация к извещению об осуществлении закупки 00659.docx 45 КБ
- ТЕХПЛАН Оха Комсомольская 2 пом ЦЗН (схема).pdf 348 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 28 КБ
- Печатная форма.html 32 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
Обеспечение исполнения контракта
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
1,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса