Тендер: Поставка песка для приготовления бетона в условиях строительной площадки (РБУ) на объект Этап 1. БТК: Установка комплексной подготовки газа (УКПГ), газосборный коллектор (1 нитка) с трубопроводом ингибитора коррозии, газосборный коллектор в составе стройки Обустройство Южно-Киринского месторождения
Начальная цена
43 360 422 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Сахалинская обл; Охотское море
,
Сахалинская область
Завершён
03.02.2025 14:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений (попозиционный)
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ АП090077
Подача заявок (МСК)
по 03.02.2025 14:00
Документация
- 25.02.2025
- Изменения от 25.02.2025 05:17. ЭТП ГПБ 30 КБ
- 28.01.2025
- Образец договора.pdf 205 КБ
- Транспортная схема.pdf 215 КБ
- Техническое задание.docx 47 КБ
- КП от поставщика МТР 24 1 04083 ССК ГР002400268 от 18 декабря 2024 г.xlsx 14 КБ
- Пакет документов закупочной документации.zip 288 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 30 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса