Тендер: Приобретение горюче-смазочных материалов
Начальная цена
960 140 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Курумканский район, село Курумкан
,
Республика Бурятия
Завершён
05.02.2025 03:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0302300047925000004
- РТС-Тендер 0302300047925000004
Подача заявок (МСК)
28.01.2025 10:48 - 05.02.2025 03:00
Подведение итогов (МСК)
по 07.02.2025
Документация
- 07.02.2025
- Протокол ГСМ ХТО.docx 21 КБ
- 29.01.2025
- проект контракта ГСМ изм.doc 168 КБ
- Титульный лист2.doc 35 КБ
- Изменения от 29.01.2025 14:11. РТС-Тендер 14 КБ
- 28.01.2025
- Обоснование НМЦК гсм.doc 69 КБ
- проект контракта ГСМ.doc 168 КБ
- Описание объекта закупки (Техническое задание).docx 18 КБ
- Требования к заявке.docx 46 КБ
- Титульный лист.doc 35 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 15 КБ
- Обоснование НМЦК гсм.doc
- Требования к заявке.docx
- Описание объекта закупки (Техническое задание).docx
- Печатная форма.html 45 КБ
- проект контракта ГСМ.doc
- Титульный лист.doc
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Обеспечение исполнения контракта
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса