Тендер: Оказание услуг по предоставлению неисключительных (пользовательских) прав на программное обеспечение
Начальная цена
93 933 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Улан-Удэ
,
Республика Бурятия
Завершён
05.02.2025 04:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион (360-ФЗ)
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 2002000000225000019
- РТС-Тендер 2002000000225000019
Подача заявок (МСК)
28.01.2025 09:07 - 05.02.2025 04:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 05.02.2025
Подведение итогов (МСК)
по 06.02.2025
Документация
- 07.02.2025
- Протокол подведения итогов ЭА 2002000000225000019.docx 27 КБ
- 28.01.2025
- Приложение № 2 Обоснование НМЦД.xls 49 КБ
- Приложение № 4 ПРОЕКТ ДОГОВОРА.docx 49 КБ
- Приложение № 1 Описание объекта закупки.docx 66 КБ
- Приложение № 3 Требования к содержанию и составу заявки.docx 39 КБ
- Титульный лист.pdf 132 КБ
- Печатная форма.html 28 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 15 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░
Обеспечение исполнения контракта
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса