Тендер: поставка и монтаж технологического оборудования по объекту: Капитальный ремонт
Начальная цена
24 197 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
22.10.2019 00:00
Документация
- 23.10.2019
- 1691-X23151759-0001.pdf
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 23.10.2019 №0161300000119001691-4
- 14.10.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- Документация электронного аукциона от 14.10.2019 №0161300000119001691
- Проект МК с приложением.zip
- Спецификация.doc
- АД (Технологич.оборудов).doc
- Обоснование НМЦК.rtf
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
241,0 ₽
Обеспечение контракта
30,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса