Тендер: Проведение работ по обустройству пешеходных дорожек в парке отдыха Тополек
Начальная цена
1 144 190 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Шилкинский район, село Размахнино
,
Забайкальский край
Завершён
18.05.2020 00:00
Документация
- 08.06.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 18.05.2020 №0191300014020000028-0 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 21.05.2020 №0191300014020000028-2-1 (Печатная форма)
- 06.06.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 20.05.2020 №0191300014020000028-2 (Печатная форма)
- 31.05.2020
- Протокол подведения итогов ЭА.pdf
- 30.05.2020
- Протокол рассмотрения заявок.pdf
- 22.05.2020
- Протокол подведения итогов ЭА.pdf
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 21.05.2020 №0191300014020000028-2-1 (Печатная форма)
- 21.05.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 20.05.2020 №0191300014020000028-2 (Печатная форма)
- 19.05.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 18.05.2020 №0191300014020000028-0 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявок.pdf
- 06.05.2020
Показать все документы (+4)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
11 441,0 ₽
Обеспечение контракта
10,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса