Тендер: Поставка расходных материалов для нарколога
Начальная цена
22 552 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Кабанский район
,
Республика Бурятия
Завершён
05.02.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0302300088820000008
Документация
- 09.03.2020
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 05.02.2020 №ПРО1
- 26.02.2020
- Извещение об отмене определения поставщика от 05.02.2020 №ПРО1 (Печатная форма)
- 06.02.2020
- Извещение об отмене определения поставщика от 05.02.2020 №ПРО1 (Печатная форма)
- 05.02.2020
- Протокол_рассмотрения__заявок_на_участие_в_запросе_котировок_(2_или_более_рассматривались,_2_или_более_соответствуют)_(системный).docx
- Электронный документ, полученный из внешней системы
- 28.01.2020
- Печатная форма
- НМЦ.doc
- проект контракта.doc
- Техническое задание.docx
- Печатная форма
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса