Тендер: Оказание услуг зубного протезирования
Начальная цена
117 600 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
14.04.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0122300006116000340
Документация
- 22.04.2016
- Извещение об отмене документа №0122300006116000340-3 (Печатная форма)
- Протокол проведения электронного аукциона от 21.04.2016 №0122300006116000340-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 21.04.2016 №0122300006116000340-3-1 (Печатная форма)
- 16.04.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 15.04.2016 №0122300006116000340-1 (Печатная форма)
- 06.04.2016
- Аукционная документация
- Обоснование НМЦК
- Проект контракта
- 31.03.2016
- Аукционная документация.docx
- Обоснование НМЦК.docx
- Проект контракта.doc
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса