Тендер: Поставка продуктов питания
Начальная цена
673 339 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Мухоршибирь, Мухоршибирский Район
,
Республика Бурятия
Завершён
01.09.2020 00:00
Документация
- 12.09.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 04.09.2020 №0102200001620002860-2-1 (Печатная форма)
- 11.09.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 03.09.2020 №0102200001620002860-2 (Печатная форма)
- 10.09.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 02.09.2020 №0102200001620002860-0 (Печатная форма) 23 КБ
- 05.09.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 04.09.2020 №0102200001620002860-2-1 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок по аукциону 45 КБ
- 04.09.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 03.09.2020 №0102200001620002860-2 (Печатная форма)
- 03.09.2020
- Протокол рассмотрения первых частей заявок по аукциону 49 КБ
- 24.08.2020
- Печатная форма
- Титульный лист 34 КБ
- Документация об электронном аукционе 495 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса