Тендер: Устройство искусственного электроосвещения на автомобильной дороге регионального значения
Начальная цена
3 845 570 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Красночикойский район, село Ямаровка
,
Забайкальский край
Завершён
09.01.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0891200000618010505
Документация
- 18.01.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 18.01.2019 №0891200000618010505-2 (Печатная форма)
- Протокол 2-10933-ЭА.doc
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 18.01.2019 №0891200000618010505-2-1 (Печатная форма)
- 14.01.2019
- Протокол 1-10933-ЭА.doc
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 14.01.2019 №0891200000618010505-0 (Печатная форма)
- 13.12.2018
- Извещение о проведении электронного аукциона от 13.12.2018 №0891200000618010505 20 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Аукционная документация 10933-ЭА.docx 73 КБ
- Приложение 10933-ЭА.7z 2.55 МБ
- Приложение 10933-ЭА.rar 37.84 МБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
38 455,0 ₽
Обеспечение контракта
384 557,0 ₽
Отрасль
- Строительство и обслуживание объектов энергетики и электрических сетей
- Тендеры на строительство и обслуживание объектов энергетики и электрических сетей в Забайкальском крае
- Строительство, ремонт и обслуживание дорог, мостов, тоннелей и ЖД путей
- Тендеры на строительство, ремонт и обслуживание дорог, мостов, тоннелей и жд путей в Забайкальском крае
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса