Тендер: Арматура электроизоляционная из пластмасс, Части электрической распределительной или регулирующей аппаратуры, Арматура кабельная и Электрический соединитель проводов
Начальная цена
60 406 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Артем
,
Приморский край
Завершён
11.02.2025 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0320300091125000008
- 44-ФЗ ЕИС 0320300091125000008
Подача заявок (МСК)
03.02.2025 02:08 - 11.02.2025 02:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 11.02.2025
Подведение итогов (МСК)
по 13.02.2025
Документация
- 27.02.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы 18 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 124 КБ
- 03.02.2025
- онмцк.xls 34 КБ
- Проект контракта.docx 73 КБ
- Описание объекта закупки.docx 38 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке товара.docx 40 КБ
- Инструкция.docx 25 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 77 КБ
- Печатная форма.html 59 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Обеспечение исполнения контракта
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Отрасль
- Кабельно-проводниковая продукция
- Тендеры на кабельно-проводниковую продукцию в Приморском крае
- Электрическая распределительная и регулирующая аппаратура, Электроустановочные изделия, Электронные компоненты
- Тендеры на электрическую распределительную и регулирующую аппаратуру, электроустановочные изделия, электронные компоненты в Приморском крае
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса