Тендер: Поставка масел для служебного автотранспорта
Начальная цена
64 375 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
11.02.2025 03:45
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0161100000825000001
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0161100000825000001
Подача заявок (МСК)
03.02.2025 06:46 - 11.02.2025 03:45
Подача ценовых предложений (МСК)
по 11.02.2025 05:45
Подведение итогов (МСК)
по 13.02.2025
Документация
- 01.03.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.doc 17 КБ
- Протокол № 0161100000825000001.PDF 205 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы.doc 71 КБ
- 03.02.2025
- НМЦК обоснование.docx 48 КБ
- Проект контракта масла.docx 68 КБ
- Техзадание Масла 2025.docx 30 КБ
- Извещение.docx 91 КБ
- Печатная форма.html 93 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 99 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Обеспечение исполнения контракта
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса