Тендер: Поставка автомобильного бензина по территориальным
Начальная цена
357 689 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Улан-Удэ
,
Республика Бурятия
Завершён
29.05.2019 00:00
Документация
- 30.05.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 29.05.2019 №0102100003719000049-0 (Печатная форма) 15 КБ
- 29.05.2019
- Протокол рассмотрения ед. заявки 0102100003719000049.pdf 660 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 29.05.2019 №0102100003719000049-0
- 21.05.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 18 КБ
- Документация электронного аукциона от 21.05.2019 №0102100003719000049 19 КБ
- док-я бензин 2 полугодие районы.docx 120 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
35 768,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса