Тендер: Поставка автомобильного топлива
Начальная цена
25 200 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Курильск
,
Сахалинская область
Завершён
10.02.2025 01:18
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0161100002325000016
- 44-ФЗ ЕИС 0161100002325000016
Подача заявок (МСК)
30.01.2025 07:30 - 10.02.2025 01:18
Подача ценовых предложений (МСК)
по 10.02.2025
Подведение итогов (МСК)
по 11.02.2025
Документация
- 28.02.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.doc 119 КБ
- Протокол 0161100002325000016.docx 12 КБ
- 31.01.2025
- Приложение № 2кизвещению (НМЦК).xls 32 КБ
- Приложение № 4 Проект контракта.docx 88 КБ
- Приложение № 1 к извещению (Описание объекта закупки).docx 25 КБ
- Приложение № 3. _к извещению (Требование к содержанию,составу заявки и Инструкция по ее заполнению).docx 26 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 54 КБ
- Печатная форма.html 31 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
Обеспечение исполнения контракта
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса