Тендер: поставка ГСМ
Начальная цена
199 962 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Заиграевский район, село Новая Брянь
,
Республика Бурятия
Завершён
10.02.2025 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0302200009425000002
- 44-ФЗ ЕИС 0302200009425000002
Подача заявок (МСК)
30.01.2025 10:21 - 10.02.2025 03:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 10.02.2025
Подведение итогов (МСК)
по 12.02.2025
Документация
- 12.02.2025
- Протокол подведения итогов ЭА 0302200009425000002 (1 рассматривается, 1 соответствует требованиям) (системный).docx 22 КБ
- 31.01.2025
- Обоснование НМЦ.docx 15 КБ
- Проект контракта.docx 53 КБ
- Описание объекта закупки.docx 16 КБ
- Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке (10).docx 85 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 14 КБ
- Печатная форма.html 36 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Обеспечение исполнения контракта
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
1,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса